Тоесть получается я имею право не отдавать ребенка в дет. сад?
Лучший ответ
Здравствуйте Регина!
Вы вправе заниматься воспитанием ребёнка самостоятельно.
При этом родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования. Они имеют право выбора образовательной организации, формы получения детьми образования и формы их обучения с учетом мнения детей до получения ими основного общего образования.
Спасибо за понятный ответ!