Как действовать, если бывший супруг требует забрать заявления на отказ от алиментов в отдаленном городе?

• г. Волгоград

А если я не куда не писала а он мне щяс пишет чтобы я забрала заявления или он подаст на отказ от алиментов что мне делать если я нахожусь щяс долико от родного города как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не обращались в суд с иском о взыскании алиментов, то так и сообщите, что Вы не подавали данный иск.