Если адвокат продаёт своих клиентов другому адвокату, признаёт ли совет адвокатской палаты нарушение?

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Что значит "продаёт"?

- никогда не докажете;

- нарушение адвокатсокй этики в данном случае надо будет вам доказывать;

Признаёт. Но, какой, извините дурак, скажет, что да, я ему уплатил деньги, так как по его совету, рекомендации клиенты заключили договор со мною и уплатили мне гонорар, а я часть его отдал?