Скажите пожалуйста как узнать где сидит человек со статьёй 228. ч 4 строгий режим знаю точно.
Вам нужно обратиться с заявлением в Управлении ФСИН вашей области и вам об этом укажут, если вы родственница.
Позвоните в управление ФСИН, вам подскажут. Колоний очень много, плюс есть другие города. Поэтому лучше уточнять это у них.
Определить местонахождение заключенного можно обратившись непосредственно в тюрьму. Вы можете позвонить в учреждение или отправить сообщение на электронный адрес. Кроме того, попробуйте связаться с судебным приставом того округа, где был заключенный был взят под стражу. От вас также потребуется знание паспортных данных арестованного и даты задержания. Человек тюрьме или зоне, как его найти.
Здравствуйте вам необходимо обратиться в УФСИН.