Мужу хотят забрать права из-за пометки в военном билете - история болезни нигде не зафиксирована
Мужу 35 лет с 18 лет имеете права, сейчас их хотят забрать, из за пометки в военном билете категории В с болезнью 20 б. На учёте нигде не стоит. Даже никаких данных нет в больнице.
Лучший ответ
Просто так не заберут. Будет судебное заседание, где вы вправе отстаивать свои права, пользоваться услугами представителя.
Спасибо, все понятно!
Возможно был на обследовании от военкомата. Дыма без огня не бывает. Просто так категорию 20 Б не поставят. Предлагают пройти тест на шизофрению.
Его направляют в психбольницу на двойной тест, что это такое? Утверждают, что он лежал в психбольнице, он не лежал.