Мужу хотят забрать права из-за пометки в военном билете - история болезни нигде не зафиксирована

Вопрос №19237345 из г. Киров
опубликован 31.03.2022, 09:08
Мужу 35 лет с 18 лет имеете права, сейчас их хотят забрать, из за пометки в военном билете категории В с болезнью 20 б. На учёте нигде не стоит. Даже никаких данных нет в больнице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто так не заберут. Будет судебное заседание, где вы вправе отстаивать свои права, пользоваться услугами представителя.

31.03.2022, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Возможно был на обследовании от военкомата. Дыма без огня не бывает. Просто так категорию 20 Б не поставят. Предлагают пройти тест на шизофрению.

31.03.2022, 09:22

Его направляют в психбольницу на двойной тест, что это такое? Утверждают, что он лежал в психбольнице, он не лежал.

31.03.2022, 09:17