Скажите если я подам на алименты какой максимальный процент удержаний из его з/платы возможен.
Скажите пожалуйста, какой максимальный размер алиментов могут высчитывать с мужа. От прошлого брака у мужа двое детей, на них у него из з/платы высчитывают алименты 33%. Скажите если я подам на алименты какой максимальный процент удержаний из его з/платы возможен. И как будут распределены % между нашим ребенком и детьми от прошлого брака. И могу ли я являясь ИП при разводе подать на собственное (моё) содержание при разводе. И если имею на это право то какой размер % алиментов нам с ребенком положен. Ведь работать я не смогу, буду находиться с ребенком.
Лучший ответ
На трех и более детей. удерживается 50 % от дохода в равных долях на каждого из детей. На собственное содержание подать возможно, если вы удовлетворятете требованиям, указанным в СК РФ