Отказали в больничном - как быть, если работаешь?

• г. Псков

Была на приёме у врача, попросила открыть больничный т.к. работаю.

После 1 приёма Была у этого же врача 3 раза.

Больничный не открыли и сказали что речи о нем и не было и его не откроют.

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Позвоните в страховую компанию от которой у Вас полис (если прием был по ОМС)-они должны урегулировать ситуацию. Или к главврачу клиники, если прием был платный.

Обратиться к главному врачу. Позвонить в страховую организацию.