Банк Тиньков заблокировал платёж и расторгает с нами договор банковского обслуживания - как мы боремся за свои деньги
Банк Тиньков заблокировал платёж, Потом долго выяснял, потом сообщил что расторгает с нами договор банковского обслуживания. Потом сказали написать письмо от нас что мы хотим расторгнуть договор, тогда вернут деньги. Мы написали, и они ответили что деньги вернут через 7 дней. Нас так долго не устраивает, у нас горят сроки оплат. Нужно написать досудебную претензию с целью мотивировать их вернуть деньги пораньше.
Выберите юриста, и вам её составим на платной основе, это платная услуга ст.779 ГК РФ.
Здравствуйте. Обращайтесь. Поможем.
Надо смотреть условия договора.
Откуда 7 дней.
Вы - юридическое лицо? Ранее 7 дней по претензии хотите получить? Это не получится... тем более с Тиньком...
Претензию может любой юрист написать - выбирайте, обращайтесь в личку...
Вы можете обратиться за составлением такой претензии к одному из ответивших Вам юристов.