Кострома, 31.03.2022, 11:43

Переход от ухода к самозанятости - возможно ли остаться в программе по уходу за пенсионером?

Вопрос №19237929 из г. Кострома
опубликован 31.03.2022, 11:43
Я оформлен по уходу за пенсионером с выше 80 лет. Хочу стать самозанятым разведение овец. Останутся ли за мной в п. Ф баллы и можно ли дальше осуществлять уход.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, никаких баллов за вами от ухода, не останется. Либо самозанятотсь, и отказ от ухода, либо наоборот.

31.03.2022, 11:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Либо самозанятость, и отказ от ухода, либо наоборот.

31.03.2022, 11:48

А если отказался от пенсионных отчислений.

31.03.2022, 11:48