Как не явиться на суд и не потерять дело - что делать, если пакет документов оказался неполным?
Нет, этого не будет отражено в определении.
ГПК РФ Статья 57. Представление и истребование доказательств
1. Доказательства представляются лицами, участвующими в деле. Копии документов, представленных в суд лицом, участвующим в деле, направляются или вручаются им другим лицам, участвующим в деле, если у них эти документы отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов в электронном виде.
Здравствуйте, да это возможно, однако если сейчас иск ваш с документами приняли, обычно рассматривают в рамках того, что вы вложили сразу.
Сможете, суд может предложить Вам предоставить дополнительные доказательства, поставить на обсуждение вопрос о круге доказательств, Применяемых правоотношениях. А может и не сделать этого, вынести решение по имеющимся в деле материалам.
Суд обычно переносит предварительное заседание и назначает основное, если считает, что все на стадии подготовки уже можно перейти в стадию судебного разбирательства. Суд в такой ситуации обычно не выносит доп. определений, но вы сможете позвонить и уточнить у помощника или просто ознакомиться с материалами дела.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации при подаче данного ходатайства суд рассматривает дело по имеющимся доказательствам. Это найдет отражение в решении суда.