Полгода назад был суд. Так как суд прошёл без нас и в 10-дневный срок мы оспорить решение не успели.
У нас долг за отопление 13000 грн. Полгода назад был суд. Так как суд прошёл без нас и в 10-дневный срок мы оспорить решение не успели. Возможно ли оспорить его сейчас и заявить о применении срока давности в 3 года.
Лучший ответ
Срок давности к сроку обжалования не имеет никакого отношения. Если есть основания можете восстановить пропущенный срок в суд. порядке.
Спасибо большое! Вы нам очень помогли!