Как доказать, что автомобиль, оформленный на свекровь, был куплен моим мужем на наши деньги?
Можете доказать, тогда взыскать неосновательное обогащение можно по ст.1102 ГК РФ.
Нужны письменные доказательства покупки.., передачи матери денег..
Если их нет, то свидетельские показания не допустимы.
Можете доказать. Если у мужа имелись деньги на счету перед покупкой авто.
Так как ТС оформлено на мать, а супруг умер, то вам будет сложно доказать мнимость сделки.
Здравствуйте.
Ваш муж купил автомобиль на себя, а затем оформил фиктивный договор купли-продажи на свою мать?
Или сразу купил автомобиль на маму?
В первом случае у вас шанс, что суд решит спор в вашу пользу. Во втором - шансов я не вижу.