Ребенку сломали палец, но травмотолог отказался принимать - история пренебрежения в медицине

• г. Абакан

30.03.2022 ребенок сломал палец в саяногорской больнице в отделении приемного покоя е му была оказана мед помощь дежурный херург который накладывал гипс выписал напровление 31.03.2022 на осмотр дежурного травмотолога в детской полеклинеке. Обротившись на следующий день травмотолог просто нас не принел и вел себя грубо сказал вам оказали первую помощь и все на этом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя главного врача.