Ошибка в электронном билете жд в месяце рождения требуют 200 рублей.
Лучший ответ
В соответствии с п. 41 Приказа Минтранса России от 19.12.2013 N 473 "Об утверждении Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом" За переоформление проездного документа (билета) перевозчиком с пассажира взимается сбор. Видимо это с вас и требуют.
Кто требует?
За что?