Куда можно устроиться на госслужбу, имея ст.14 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ?
Если есть ограничения и запреты, то никак. Все указанные вами структуры также являются разновидностями государственной службы. Поэтому никак.
Никуда вас на Госслужбу, не примут. См. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, N 342-ФЗ | СТ. 14
Закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ Глава 3 Статья 14
Статья 14. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в органах внутренних дел
А в УСИН, пристовы, суды и др. гос. органы?