Спор с сожительницей - случайное насилие или ложные обвинения?

Жил с сожительницей, повздорили, я взял её за грудки, а она брызнула мне в лицо газовым болончиком. Потом пошла в полицию и написала заявление, что я сломал ей дверь и разбил телефон, но я этого не делал. В больницу с ожогом от газового балончика не обращался.
Лучший ответ

Николай! В Законе об охранной деятельности указано, что (ст.11.1 " не вправе претендовать на занятие частной охранной деятельности имеющие судимость за совершение УМЫШЛЕННОГО преступления, лицам, которм предъявлено обвинение в совершении преступления (до решения вопроса).

Вы же уже имеете лицензию. Поэтому для Вас важны положения статьи, указанные ниже:

Удостоверение частного охранника аннулируется в случае:

1) неоднократного привлечения в течение года частного охранника к административной ответственности за совершение административных правонарушений, посягающих на институты государственной власти, административных правонарушений против порядка управления и административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность;

2) возникновения обстоятельств, при которых гражданин не может претендовать на приобретение правового статуса частного охранника;

Пункт 2 как раз отсылает Вас к "(ст.11.1 " не вправе претендовать на занятие частной охранной деятельности имеющие судимость за совершение УМЫШЛЕННОГО преступления, лицам, которм предъявлено обвинение в совершении преступления (до решения вопроса).

Поэтому, если будете судимы, то не видать Вам этой работы