Обращение в арбитражный суд и к конкурсному управляющему после отправки исполнительного листа - необходимость или нет?

• г. Краснодар

Нужно ли мне обращаться в арбитражный суд и к конкурсному управляющему, если мой исполнительный лист уже отправлен конкурсному управляющему судебным приставом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно с заявлением о включении в реестр кредиторов.