Что нужно сделать для прекращения добровольного пенсионного страхования, если вы уже не самозанятый?

• г. Архангельск

Я платила добровольные пенсионные взносы пока была самозанятой, сейчас таковой не являюсь. Нужно ли что то делать для прекращения добровольного пенсионного страхования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прекратить добровольное пенсионное страхование можно написав соответствующее заявление.