Пенсионеру снизили пенсию после индексации - возможно ли такое?

• г. Сыктывкар

Я пенсионер, не работаю. Моя пенсия на январь месяц после индексации составляла 8 тыс 208 руб.09 коп.. а в феврале я получила 8 тыс.008 руб.95 коп. На мой вопрос в ПФ ответили. Что это была единоразовая выплата. У меня вопрос,-это все законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Индексация не была единоразовой выплатой, нужно писать заявление в ПФР о разъяснении данной ситуации и ждать письменного ответа, исходя из информации, которую они предоставят уже думать что делать дальше.