Размер бирки на противогазе в МВД - правовые основы и источники регулирования
Чем регламентирован размер бирки на противогазе в МВД? Какой приказ? И какая статья или часть конкретно описывает вид и размер бирки? В интернете не смог найти ответа.
Лучший ответ
Приложение к приказу МВД России от 29 сентября 2010 года N 694
Спасибо за объяснение!