Могут ли закрыть магазин торгующий алкоголем и продуктами в многоквартирном доме работающий с 10.00 до 22.00

• г. Петропавловск-Камчатский

Могут ли закрыть магазин торгующий алкоголем и продуктами в многоквартирном доме работающий с 10.00 до 22.00

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья, для этого должны быть основания (нарушения), вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру!

Здравствуйте. Из содержания Вашего вопроса сделать какой либо вывод не возможно. Необходимо знать всю ситуацию которая предшествовала его возникновению, возникновению вопроса. Как я понимаю он задан вами не просто так.