Индексация алиментов - должен ли я платить разницу за прошлые годы?
Если я плачу алименты в твердой денежной сумме в размере 0.67 от прожиточного минимума в регионе.
Прожиточный минимум давно поменялся и не один раз Все это время я платил согласно решения суда. Если бывшая жена сейчас подаст на индексацию алиментов в связи с повышением прожиточного минимума, должен ли я буду выплачивать разницу за эти года? Или новая сумма устанавливается только со дня подачи заявления на пересмотри алиментов?
Если бывшая супруга решит проиндексировать алименты, то индексаиця их произойдет с момента вынесения решения суда. На прошлые годы она не будет распространяться.