Как получить отсрочку от армии при потере кормильца в семье с несовершеннолетним ребенком?
Если он не пройдет комиссию, то его не призовут. С энурезом служба исключена. Поэтому нет смысла скрывать диагноз.
Ваш сын не подпадает под действие отсрочек от армии,, по окончании учебы его призовут.
Добрый день!
У молодого человека действует отсрочка до окончания обучения в техникуме, потом от подлежит призыву. Предоставление отсрочки в Вашем случае законом не предусмотрено.
Возможно у него есть не призывное заболевание, тогда он не подлежит призыву.
У ребенка энурез с рождения, в больницу не обращались, по той простой причине стыдно было офишировать. Какие наши дальнейшие действия.
Заявить о заболевании на медкомиссии. Желательно - в присутствии юриста.