Пособия на детей в Санкт-Петербурге - размеры и особенности для многодетных семей при разводе
Будет так, что никаких выплат от государства, - а ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ! если отец (отцы) не платит алименты, то он ( (они, у вас здесь полное разнообразие)), не исполняет (ют)свои родительские обязанности, а ваших с ними детей, не государство содержать обязано, а только их родители, т.е. ВЫ И ОТЦЫ! Хоть каждый день замуж выходите и рожайте от разных отцов, без взыскания с них алиментов, НИКАКИХ ВЫПЛАТ, НЕ ПОЛУЧИТЕ! А думать нужно не об очередном замужестве и очередном "кормильце новорожденном", а о том чем вы их кормить будете до совершеннолетия, за что будете их учить, одевать и обувать своих детей!. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
А это о ваших с отцами обязанностях!