Могу ли я получать З/П на карту другого банка? Или на карту другого человека?
Лучший ответ
Работодатель не может вас заставить получать зарплату на карту только указанного им банка, так как это нарушение ваших прав, но вот отказать в выплате на карту другого человека он вправе, так как у него с вами трудовые отношения, а не другим человеком, но это не поможет избежать выплат, так как если к работодателю поступило постановление об удержании с работника, то он обязан его исполнять. (увы).
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день!
На карту другого человека нет, а на карту другого банка пожалуйста, напишите заявление в бухгалтерию.