Можно ли ставить железный гараж на придомовой территории частного дома?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

НЕ факт что у вас есть такое право. Придомовая территория принадлежит не вам, а администрации города (поселения).

Можно поставить до того, как собственник участка попросит убрать незаконное строение..