Кто должен оплатить ремонт при прорыве трубы в нескольких помещениях, подключенных к частной теплотрассе?

• г. Томск

Теплотрасса находится в собстенности у частого лица. К ней подключены например 4 помещения, собственники (назначения помещений-не жилое). Прорвало трубу. Кто должен оплачивать ее ремонт? Только сам собственник этой теплотрассы или все собственники, которые подключены к ней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Складывайтесь все и ремонтируйте её, в противном случае, собственник один её отремонтирует, и всех вас отключит от тепла.