У меня у приставах два исполнттельных листа, скольно с меня могуть списывать с зарплаты?
Не более 50 процентов.
Т.е. зп - 100.000 руб. - 50% = 50 тысяч остается на руках.
Но если вы переведете деньги на другую арестованную карту, то у вас спишут все.
Так как перевод это не зарплата.
Максимум, 50%, а если хотя бы один лист по алиментам, то 70%.
Хоть десять. Всё равно, больше 50% списывать не могут.
Здравствуйте уважаемый посетитель, должник, вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи