Можно ли приватизировать участок земли, если из правоустанавливающих документов только Постановление о дополнительном
Есть уточнение, первоначально был выдан акт Администрации города о передачи всего участка, но он был утерян и в архиве города его тоже нет, есть только Постановление на доп. землю, но в нем указаны следующие параметры: адрес, пользователь земли, общая площадь участка и площадь доп. земли.
Уважаемая Анна, можно по дачной амнистии. Т.е. представите в Росреестр этот документ, кадастровый паспорт на земельный участок, и, насколько помню, больше ничего. Да, госпошлину оплатить в размере 1000 руб.