И как мне отозвать заявление по собственному желанию, если мне его не захотят отдать?
Размер больничных высчитывается из размера зарплаты или оклада, оговорённому в договоре? И как мне отозвать заявление по собственному желанию, если мне его не захотят отдать?
Размер пособия по больничному листу в 2012 году рассчитывается путем деления заработка за 2010 и 2011 год на 730 и умножения на количество дней нетрудоспособности (с учетом ограничений кол-ва дней).
При этом сумма заработка за 2010 год для расчета пособия принимается не выше 415 000 руб., а за 2011 год – не выше 463 000 руб.
Считайте.
Т.е. из размера ЗАрплаты а не оклада.