Как долго финансовый управляющий должен уведомлять банки о банкротстве клиента?
Если человек подал на банкровство. Его финансовый управляющий в течении какого времени должен уведомовить банки о его банкровстве. Спасибо за ваш ответ.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Как суд вынес решение о банкротстве, то в течении 15 дней фин. управляющий уведомляет всех известных кредиторов.
Спасибо за грамотный ответ!
Владимир, доброго дня, мараторий вводится по общим правилам фз 229 о банкротстве.
В течение пятнадцати дней с даты вынесения арбитражным судом решения о признании гражданина банкротом. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.