Как организовать уход за ребенком при консультации по рассеянному склерозу в отсутствие мужа на военной операции?
Скажите, пожалуйста, у меня имеется заболевание и меня отправляют в центр областной на консультацию и постановки на учёт. Заболевание рассеянный сколироз. (по мрт, но пока не подтвердили) Муж находится на военной операции. У нас 2 х летний ребёнок, которого не с кем оставить. Могут ли его на время отпустить оттуда? У меня ухудшение состояния и нужно ехать туда т.к в нашем городе таким не занимаются и даже лекарства не назначают.
Могут вернуть. Нужно подавать командиру соответствующий рапорт.
НЕТ, никто ни на какое время его оттуда не отпустит, и тем более что никакого определённого диагноза у вас не установлено. Это вам что игрушки, катать военнослужащего по вашей прихоти?