На часть материнского капитала (половина) построена мансарда (не закончена, не оформлена).

Ситуация такая... на часть материнского капитала (половина) построена мансарда (не закончена, не оформлена). муж подал на раздел имущества при разводе в доме по 1/2. будет ли мансарда подлежать разделу или ее оставят всю жене? Как то так. заранее спасиб.

Лучший ответ

Елена, все жилье, которое покупается на материнский капитал, должно оформляться долевую собственность всех членов семьи, включая мужа и детей.