У меня ребенок родился 21.08 2021 года когда будет последняя выплата?

Вопрос №19243385 из г. Красноярск
опубликован 01.04.2022, 17:12
У меня ребенок родился 21.08 2021 года когда будет последняя выплата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вам выплатили две выплаты в декабре, то есть в начале и в конце, тогда Вам всё выплатили. В феврале будут выплаты за январь.

02.02.2023, 21:40

Последняя выплата чего? Какое пособие оформляли?

01.04.2022, 19:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте. Если Вы получали выплаты месяцем позже, то Вам должны были выплатить в январе за 29 дней декабря, поскольку 29 декабря ребёнку исполнилось 1.5 года.

02.02.2023, 21:34