Как решить проблему с ремонтом лизингового авто на гарантии без записей в сервисной книжке?
Что делать если лизинговое авто на гарантии, сервисный центр отказывается проводить ремонт транспорта из-за отсутствия записей в сервисной книжки, которые не заполнил дилер при передачи авто?
Лучший ответ
Сервис не прав, сейчас необходимо предъявить ему письменную претензию на основе норм ГК о проведении ремонта с обязательным указанием срока.
Спасибо за полезный совет!
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Спасибо за полезный совет!