Как оформить украинский паспорт для ребенка, живущего в России, чтобы позволить ему выехать из Украины?

• г. Симферополь

Я гражданка РФ проживаю на территории РФ а ребенок проживает в Украине с бабушкой сейчас ему исполнилось 15 лет как сделать украинский паспорт ребенку чтобы он мог выехать с Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы уверены, что в результате происходящего ребенок сможет получить паспорт? О что-то я сильно в этом сомневаюсь.

С уважением.