Была совершена кража, сотрудники магазина изъяли, и перевешивали товар без потерпевшего, это повлияет как-то на суд.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Должна быть составлена ревизионная комиссия и проведена ревизия по факту кражи.

Здравствуйте. Если состав преступления есть, вероятно ни как не повлияет. Я так понимаю вы подумываете как уменьшить вменённый размер похищенного. Надо знать подробности дела и анализировать как и что изымали.