Взимается оплата за квартиру, если например жилец не проживал в квартире 3 месяца находился в отъезде.?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надежда, если будут представлены соответствующие документы, то естественно будет сделат перерасчет платежей за жилье и коммунальные усулги.