Как решить проблему с переполненностью в 3-комнатной квартире из-за проживания двух сыновей и их девушки?
Мы с женой и двумя сыновтями (24 и 27 лет) проживаем в 3 комнатной квартире. Дети не помогают, младщий сын еще привео девушку, живут тут же.Оба сына работают. Как быть в сложившейся ситуации.
Лучший ответ
Валерий, проблема вполне решаема. Обратитесьв суд с иском об определении порядка оплаты за жилье. Тогда вам будет приходить отдельная квитанция. А девушку можно выселить, она проживает незаконно, если вы не давали согласия на ее вселение
Большое спасибо за ответ,посоветуемся с женой.