Развод и вклад, сформированный за счёт пенсии по инвалидности - подлежит ли он разделу?
Скажите, пожалуйста, развожусь с супругой, у неё имеется вклад, который она формирование за счёт пенсии по инвалидности на себя и на ребёнка. Подлежит ли он разделу?
Лучший ответ
Да, это общее имущество.
Лучше его делить, после расторжения брака.. Если до, то сразу ходатайство об аресте вклада.., а то снимет в браке и не докажете, что не использовала в интересах семьи..
Данный вклад разделу не подлежит.