В каком банке можно обменять гривны на рубли.
Лучший ответ
Если нужно обменять средства, то лучше обратиться в Сбербанк. Гривна к рублю там самая выгодная. Сделать это можно несколькими способами:
В офисе банка. Необходимо обратиться к работнику с паспортом, после чего будет подписан договор. Если нужной валюты в данный момент нет, то ее можно заказать
С помощью терминалов-обменников. Для этого не требуются документы, нужно лишь следовать подсказкам на экране.