Хотя должен на двоих 33% как уменьшить алименты?.

• г. Ноябрьск

Выплачиваю первому ребенку 25%. второму от второй жены 1/6. хотя должен на двоих 33% как уменьшить алименты?. Как написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр, составление документов - услуга платная. Обратитесь к адвокату, чтобы он грамотно составил данный документ. Удачи Вам.