ДТП с велосипедистом - Как заполнить ДТП-свидетельство и что предоставить страховой?
ДТП с велосипедистом.
Попал в ДТП с велосипедистом я не прав не пропустил и он в меня въехал, решаем вопрос через разбор ДТП чтоб страховая выплатила, заполняем сами, нужны ли документы от велосипеда и нужно ли заполнять номер велосипеда в сведенья.
Лучший ответ
А есть ли у велосипеда номер? Если есть, то вносите его в документы.
Здравствуйте. Если есть номер, то конечно вынесите его в документы.