Сопроводительное письмо к недостающим документам в апелляционной жалобе - как правильно составить?

• г. Великий Новгород

Я подала апелляционную жалобу, но приложила не все документы. Суд предлагает устранить недостатки и предоставить недостающие документы. Как правильно составить сопроводительное письмо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Текст: Во исполнение определения суда от... направляют в ваш адрес следующие документы:...

Кратко пишите: прилагаю документы к апелляционной жалобе по гр делу №

Добрый день, в свободной форме. Сделайте ссылки на все фактические обстоятельства когда оставили без движения и что просили приобщить. В просительной части укажите: «Прошу приобщить к материалам дела следующие документы» после чего перечислите их.

Здравствуйте.

Примерно так.

Тогда то вынесено определение суда об оставлении апелляционной жалобы без движения в связи с тем то. Судом предложено устранить недостатки в такой то срок.

Прошу приобщить к материалам дела такие то документы (или - во исполнение требований суда направляю такие то документы).

С уважением.