Проблемы с переводом садового участка в собственность из-за охранной зоны - что делать?
Получить отказ, обратиться в суд с иском о признании права собственности.
Можно получить отказ, и пробовать оспорить его в суде, в течении 3 месяцев. Отправляете ПИСЬМЕННОЕ заявление и ждёте ответ на него, а при получении отказа, обжалуете его в суде в течении 3 месяцев, на основании статьи