Как правильно зарегистрировать автомобиль для временного ввоза или растаможки при двойном гражданстве?

• г. Санкт-Петербург

Имею двойное гражданство Испания и России. Хотел бы привезти свою машину в Россию. Как лучше зарегистрировать автомобиль - на временныйй ввоз или растаможить для дальнейшего собственного использования? Будуд признателен за ваш ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы намерены на нем передвигаться то растможить.