Постановление об прекращении взыскания по делу об АП в Ессентуках - статус исполнен, причина - штраф как вид наказания от суда

• г. Ставрополь

Информация по вашему аресту/взысканию: Документ: Постановление об прекращении обращения взыскания N7421220178829 от 01.04.2022 Статус: Исполнен Причина: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП) Орган: Ессентукский городской отдел судебных приставов Адрес органа: 357601, Россия, Ставропольский край, , г. Ессентуки, , ул. Гагарина, д. 23, ,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Какой у вас вопрос к юристам?