Проблемы с учётом электроприборов в квартире - где скидки и уточнения?
Наталья!
Я Вам уже ответил, что все, что касается электроснабжения, кроме плиты, льготами не покрывается. В паспорте Вашего помещения указано центральное газоснабжение и отопление газовым котлом.
Газ к моей квартире НЕ относится! Совсем! У меня полностью электрическое всё!
Не в паспорте моего помещения, а в паспорте МКД. У меня договор с ресурсоснабжающей организацией по электричеству, а не газу!
У меня квартира с электричеством, а не с газом.
Я живу в МКД, где есть как квартиры с газом так и полностью с электричеством. В МКД есть 2 х-комнатные и квартиры-студии (типо малосемейка)
Вам уже ответили - нет скидок или льгот на другие электроприборы. В законе сказано так - если есть Эл плита, то оплата по сниженному тарифу. Понимаете. Просто другой тариф. А не скидки на каждый прибор.