Как защитить свои финансы от произвола пристава - опыт борьбы с неправомерными вычетами

Что делать если по истечению нес ольких месяцев пристав добавил 10000 т.р хотя сбор 1000 и я получаю меньше прожиточного из за высчета с ЗП.50/процентов я устала бороться с этим приставом на него нет ни какой управы что делать...

Лучший ответ

Ирина, здравствуйте! Думается, что вам лучше придти на прием к старшему судебному приставу и пожаловаться на пристава, вы можете подать на его имя и письменную жалобу или написать ходатайство об отводе пристава и предоставлении вам другого.

Благодарю за потраченное время!