Как обжаловать штраф за нарушение ПДД?
Для этого следует обжаловать постановление об административном правонарушении, подав жалобу, лучше сразу в суд, согласно ст.30.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте!
На обжалование после получения копии постановления дается 10 дней.
Госпошлина не нужна.
Здравствуйте.
Подготовить и подать в суд жалобу на постановление с указанием своих возражений и доводов в течение 10 суток с момента его получения.
С уважением.
Если вы не согласны с постановлением, то его можно обжаловать в суде по месту совершения правонарушения в течении 10 дней с момента получения постановления.